Ольга Груздева

Здравствуйте! Помогите пожалуйста с выбором!!!

1) Canon EOS 1100D+Kit 50mm f/1.
2)Nikon d3100+50mm
3)Sony a37+kit(18-55).
Разглядываю еще Canon 600d+Kit 50mm f/1, но думаю, что уж такой сильной разницы между 1100 нет, хотя может и не прав.
Просто хочу, что бы нормально снимал, за не особо большие деньги.
P.S Не нужно писать, что разные категории и все такое, как можно их сравнивать. Просто хочу, что бы указали, или дали понять что и какой выбрать.
Заранее спасибо.

Юлия Уварова

Sony a37+kit
т. к. комплектация лучше.

начинающему фикс не очень-то и нужен.

Евгешка Салова

Все эти три зеркалки, как раз таки, одного уровня. Так что особых различий не будет.

Саидмузаффар Шарипов

разница в кенон будет заметна только на полном кадре, все остальные модели по качеству фото вряд ли отличите.
Сони вообще не смотрите, только если детям дарить, картинка ужасная, вообще ни о чем. Продажи зеркалок сони вообще на самом дне

Андрей

Canon 600d Kit 18-55IS.+ 50mm 1.8

To
Tony

Сонька с большим геморроем цепляется к студийному свету. А в остальном камеры одинаковые. Если Вы снимаете не только портреты, то ограничиваться единственным объективом 50/1.8 бессмысленно.

Александр Лазарев

никон 3200 берите

Андрей Гусев

Кэнон 600Д + 18-135