Татьянка Сократова

Решил спроектировать п*рно на соседний дом)))

Товарищи, купил проектор недавно и вчера вечером обратил внимания на идеальную стену соседского дома (с окнами правда на это стороне) ну тем не менее, решил ночью, часа в четыре направить проектор на эту стену со своего окна и влючить порно на компе) ) Как думаете, что мне за это будет, если спалят? Да, я знаю, я неадекватный и дебил)

Den Koptsov

...а главное, решил засветить свои траблы на пол-квартала

если менты, давясь от смеха, не поленятся просчитать автора-исполнителя, о своих фантазиях придется рассказывать очаровашке-психиатру

Надежда Коростелева

А что, идея то хорошая. Главное что бы порнушка качественная была. Ну а ветить тебе может злостное хулиганство, вовлечение малолетних во что нибудь нехорошее, да ещё и наркоту во время обыска подкинут.... Короче при желании могут закрыть на долго.

Елена Тупикина

прикольно! ))))) а кому то через окно мог какой нить половой орган высветиться... на всю стену)))

Владимир

Бабу тебе надо.. . Живую...

Ислом Муминов

Девушку лучше домой пригласи

Владимир Горицин

ты ненормальный, это ж надо такое придумать

Екатерина

Японская фирма ИБАНУЦЦА! Или правозайщитник ИБАНУЦМЕН.

Gusserus

Старо как мир (((((

Надежда Соловьёва

Для нормальной проекции мощности лампы не хватит. Но вообще, должны за хулиганство повязать, благо, понять, откуда идет картинка, очень легко

Дмитрий Соседко

Весело будет, однозначно.