Юлия Лаврентьева

Лишили в\у за сплошную

Можно ли за опечатку в постановление суда обжаловать приговор? в постановление мой гос. рег. знак написан правильно, а вот регион нет, вместо 73rus написано 116rus. а в протоколе всё верно написано. И можно ли вобще обжаловать моё лишение? на суде я просил видео материал, а судья на меня только орала, мол чё ты мне тут указываешь как мне работать и нифига не показала!

Роман Евменов

А зачем обжаловать? На тот свет спешишь?...

Анастасия Бердникова.

Опечатка в постановлении не является основанием для отмены постановления и в соответствии с ст. 29.12.1 КоАП РФ может быть легко исправлена по вашему заявлению или по инициативе суда.