На
Наталья

вот лишили меня прав за сплошную на 4 месяца, че делать то теперь?? ? запой?))))

Ма
Маришка

живи 4 месяца!
копи на крутую иномарку! а не беги сразу выпивать!
все вы мужики такие, таки о алкоголиков не далеко: D
не ну серьёзно!

Елена Агеева

В запой синегалы уходят и бухари. Приведи машинку в порядок или деньжат подкопи да поменяй на другую.

Владимир Баландин

этого времени должно хватит что бы переосмыслить ПДД и не нарушать больше

Ив
Иван

затанцуй.

Жалобу от скуки в вышестоящий суд напиши.

Александр

лучше повеситься)))) )
ниче не делать. и не пить тоже 😉

Сайгид

Бухни с горя мой тебе совет

Лариса Сапрыкина

Алкаши уходят в зап. без спроса, пьяницы им не страдают, значит это не твоё.

Егор Филиппов

Почему запой, так можно печень подсадить за 4 месяца что на этом жизнь закончилась чтоли, учите ПДД, можно пойти автослесарем работать, я когда в базе работал кого лишали прав они шли сслесарем работать на это время.

Dima Komartsov

=0 пешком ходи)