Альбина Латтарова

Люди помогите! арестовали авто! Стою в лесу ХЕЛП

Ситуация такая: Однажды я нарушил и мне выписали протокол за привышение скорости. Вскоре про етот штраф я забыл и НЕОПЛАТИЛ ЕГО.... И вот прошло 8 месяцев и я отправляюсь в дальнее путишествие.. . отъехав на 400 км от своего города, на трассе ВНЕ цивилизации, посреди леса, меня останавливают менты на посту изза того что сработала система "РУБЕЖ".. Я В ШОКЕ. . Вобщем оказалось что штраф уже давно удвоился и машина в розыске.. . Кароче менты сказали что бы, какойто друг в городе ехал в исполнительную службу и решал вопрос.. . Времени было 16.00, ИС работает до 18.00.. мой друг помчал туда дали ему квитанцию и сказали оплатить и потом только дадут ПОСТАНОВЛЕНИИ О СНЯТИИ АРЕСТА.. . Мой друг оплатил но к 18.00 нее успел.. . Итог ПОСТАНОВЛЕНИЯ НЕТ. . какаето дама из етой конторы сказала что постановления можно ждать долго. . Менты забрали авто на штраф-площадку.. . Я сейчас в гостинице ВООБЩЕ НЕЗНАЮ ГДЕ.. . и мне просто необходимо уехать от сюда завтра же ибо денег на гостиницу и на штраф площадку ещё за 1 день у меня нет! осталось 50 грн.... И вот вопрос правда ли ето постановление можно ждать долго? Штраф уже оплачен!. . осталось занести квитанцию какому то человеку чтобы он выписал постановление.. . Так вот: какова вероятность того что ето постановление будет выписыватся долго? как долго оно вообще выписывается.... ХЕЛП! ! Я незнаю гдее без денег и без авто.. . Подскажите люди как быть.... УКРАИНА

Ольга Есенина

Да какого хрена Вы со своими вопросами претесь на "кацапский" сайт.
Идите задавайте вопросы на сайтах, которые посещают украинские юристы.

Впрочем и без них могу сказать - виноваты Вы сами, ищите деньги, платите штраф.

Ai
Aika

ну и зверюги у вас в Украине!!!!