Евгений Лайнопуло

как можно перевести деньги с Украины на Кубу и наоборот?

Купила на Кубе машину для такси. как человек мне может отправить заработанные деньги с Кубы сюда?

Esen Umarov

только из рук в руки. Так что вам надо в раздел путешествий. и задать вопрос "что нужно для посещения кубы каждые полгода"

Virys

С банковской карты можно послать на кубу в банк или на дебетовую карту через www.sendvalu.com Это как Вестерн Юнион. Кстати все те, кто на кубу едет имейте в виду, можно с паспортом и карточкой придти в Бюро FINCIMEX зарегистрировать свою карту для платежей по карте.