Сергей Масленников

как быстро перевести деньги из Молдовы в Украину

Андрей Тюрин

Для этого существуют международные системы денежных переводов. Для
перевода достаточно знать ФИО, страну и город получателя. Наиболее
известной системой денежных переводов по всему миру является
ВестернЮнион. Для переводов с страны СНГ наиболее популярной является
система денежных переводов ЮниСтрим, подробности на официальном сайте
системы http://unistream.ru

Анна Дрындина

Western Union -- минут 15.

Khatuna Khalvashi

Самолётом.

Александр Стадников

Если на Украине есть у человека карта приватбанка - через вэбмани любую валюту можно вывести на гривну.

Антон Взоров

украина она большая и разная новости не читаете