Павел Захаров

мне пришло письмо на электронную почту от Петра Моисеева, Хотела узнать куда и как отправить ксерокопию паспорта.

Светлана Кособокова

Никуда никакую копию паспорта не отправляйте! Странные люди... потом удивляются, что на них кредиты повесили... (((

Евгений Никитин

Ну ему и отправляЙ))

Анна Макарова

надо же, от САМОГО Петра Моисеева... .
а Вы ему барышня сами принесите ...

ОК
Олеся Киселева

Весеннее обострение.

Ел
Елена

Не забудьте отправить еще и ключи с адресом от квартиры, где деньги лежат, САМОМУ ПЕТРУ))) ) гы)