Айшат Хамдеева

хотело бы узнать это все провда что мне делать мне письмо пришло брать его на почте и за это заплотить

потому-что я слышала что это все вранье

Михаил Кирсанов

Платит тот, кто отсылает письмо. Тот кто получает - не платит.

Мария Пиганова

Флорида!!!! Прочтите квитанцию для начала! Если там нет отправителя, то найдите время дойти до почты (не забудьте паспорт или хотя бы копию свидетельства о рождении, и квиток) и поинтересуйтесь от кого послание. Если вам не люб, то смело посылайте НА ...(На почте подскажут как) . При не востребовании корреспонденции (о сроках на почте) , письма возвращаются отправителю. 🙂 Удачи. 🙂
А в будущем! Если хотите ответ на вопрос, то вопрос должен быть вообще то понятен хоть кому то!!! !
🙂 Ну хотя бы ...:) Мне принесли извещение о том, что пришло письмо от банка "Рога и копыта". Надо ли получать его или послать всех нах?