Арам Манукян

ru.forex-mmcis.com/index_top_promo.html?ref=115716 Это работает или нет кто проверял!! ! Интересно правда или подстава?

Анна Колосова

все в реальном если есть допуск по данной теме знаний.

Дмитрий Зубрев

Конечно фуфел.

Ну представьте себе. Вы та конторка. Вам лох принес 100 $. С этих ста долларов Вы ему каждый месяц будете начислять по 10 %, а в год 220 %. Откуда Вы возьмете деньги чтобы платить эти доходы в реальности? При том, что от этих 100 $ Вы уже откусили деньги на свои "комиссионные". Даже торговцы наркотой таких прибылей не имеют, чтобы такие проценты выплачивать. А тут какая-то дурацкая конторка, у которой кроме сайта ничего нет.

Будет вот что. Выдаться "неудачный" день/месяц/год и Ваши "инвестиции" якобы сгорят. Но Вы несите еще, это же просто неудачный период был у этих 20 лучших трейдеров.