Антон Зурин

А не подстава ли это?

Отвечая на вопросы в подкатегориях "философия" и "психология" замечаю повторение вопросов, что были год назад, три года назад.. . Странно. Люди что-ли настолько глупы, что не могу прочитать ответы на подобные им вопросы? Или здесь (между простыми пользователями) работу ведут штатные работники этого сайта, чтобы занять своих пользователей, создать видимость конкуренции, деловой активности и привлечь тем самым людей в свой сайт лишь из тех соображений, что поступят деньги на их счет или просто изучить: чем заняты головы людей в их сайтах (дать пищу психологам) . А как ваше личное мнение? Могут отвечать все и штатные сотрудники, и простые пользователи. Я разберусь с ответами.

Мне кажется, что тут бурная работа! Все, кто в лидерах. хотят просто заработать. Я зашла в их кабинет. Они тут сидят уже много лет. Как им не надоело это? Но что сделаешь? ))))) А в категории "образование" и ученики, и учителя пишут, а чтобы видеть - кто задает, что задает, и что все ученики придут со списанным отсюда заданием. Я пахала там 2 недели, думала, что надо же помочь школоте... Мне не хватало лимита на ответы! Меня культурно гнали из Отвечалки: "Спасибо, а вы хорошо ПОРАБОТАЛИ, приходите завтра". Я еще думала про себя: "Людям надо помочь! Больные страдать должны до утра? ! "А потом сократила свою бурную деятельность ...
Как в х\ф Чарли Чаплина. Мальчик бьет окна, а отец идет и вставляет. Потом их поймали на этом. ))))))

1) я не хочу мыслить одинаково;
2) мне не нужны "связи" (а с кем связываться?) . Свяжись, потом надоедят!

3) я чувствую, что зря здесь теряю время;

4) нет, остаюсь при своем мнении, тут есть и сотрудники или хотя бы 1 сотрудник с разными аккаунтами. Вопросы берет старые;

5) но куда пойти? если Новости уже закрыты от комментариев. Поэтому тут сидят все! Так что остались только игровые сайты и вот такие. Создается какой-то вакуум. Набрать друзей до 999? И что потом с ними делать?

5) Спасибо всем тем, кто нашел время ответить на мой вопрос.

Александра Демидкина

Я всего-то недели две, как в Отвечалке оказалась. Не мне судить о явно выстраданной"Красоткой Сью" проблеме. Но согласна с ней, что именно закрытие многих сайтов и контроль за ними, привела меня в этот сайт, в котором увидела людей, умеющими размышлять. Очень не хотелось бы разочароваться очередной раз и зря терять время. Важно и то, что скажут или умолчат на ее вопросы штатные сотрудники.

К_
Ксю _

В бесконечности всё бесконечно, и разбираться там- лишь смеху набираться!

Андрей Савин

вопросы могут немного и отличаться.. в психологии нету одного понятия - психология, а про философию вообще молчу...

А.
Артемида .

ну накоконецто прозрела

Нася С

Им хочется свежего взгляда )

Наталья Мамедова

Люди задают вопросы от балды. 70% задающих, знают ответ на свой вопрос. Но всё же задают его. Это может говорить о скуке, отсутствию собственного мнения и т. д.

Ир
Ирина

Всюду зависть и капканы. Чего тут думать!

Юлия Гулак

Даже и не знаю что бы ответить, думаю скорее просто тут все подряд сидят от школьников до пожилых. все зависит от мышления..

Анастасия Кабанова

О штатных сотрудниках и речи быть не может. Руководству мейл. ру точно не волнует активность подобных проектов. Хороший пример закрытие чатов мейл. ру (если кто помнит) , посещаемости была настолько что аж сервера периодично зависали, но как говорится, ничего личного это просто бизнес - и закрыли. И объеденение с Одноклассниками, и приобретение icq, и тд. и тп. Им виднее. Что хочу сказать.. . не имеет смысла, да и никому не волнует ваша "психология" - доказательство: ХРЕНОВАЯ работа модераторов, что и впервую очередь должна отразиться на порядок и авторитет различных раделов. Но раз всем пофиг, и нам с Вами незачем выдвигать такие смешные теории.

Алексей Марин

здесь главное обзавестись связями, тогда можно пороть любую херню, но ощущать себя "на коне", в толпе теряется чувство реальности.

Invictus

иногда бывает что люди задают одинаковые вопросы.. посидев здесь гол два начинаешь мыслить одиноково ..

Олеся Молдавская

зачем сотруднику задавать вопросы? во всем есть смысл тут есть куча народу которые задают вопросы и без сотрудников всяких. если принять во внимание то что постоянно сюда кто то добавляется, то закономерно что будут вопросы которые уже были никто не ищет ответов на свои вопросы в старых архивах )))) каждому хочется получать новые ответы от живых людей а не старые ответы. Для того что бы сидел сотрудник и задавал тупости, и за это получал зарплату это еще поискать такую работу надо и такого дурака кто будет это оплачивать)))) ) ) дебилов здесь и так полным полно которые делают это бесплатно))) ) . Ну и конечно сайт сделан для время препровожддения следовательно каждый на ответах теряет время а что собственно ожидалось то?