Психология
Ощущение скрытой опасности\подставы при полном доверии
Все с кем я общаюсь я не могу быть уверен что меня не обманут. Кажется что когда я доверюсь на 100% вот в этот момент и будет жуткая подстава. Это не даёт мне возможности расслабиться.
Доверяй -но проверяй...
Преступники Бандиты в своей деятельности не Защищены Законами Страны,
при помощи Законов Страны могут судить и могут лишать свободы Бандитов Преступников.
Питаться деятельностью Бандитов Преступников могут Вербовщики в Тайные Агенты Полиции и Тайные Агенты Военных, если их завербуют путем угроз, шантажа, путем выгодной сделки, внедряться в круги Преступного Мира и сдавать, подставлять предавать доверие Друзей. Но это ещё больший капкан и с каждым днем все сильнее и больше затягивает в эту ловушку, все больше и больше Врагов себе создают, если предают доверие Этих Людей.
Питаться ими и их противозаконной деятельностью могут Оборотни в Погонах и Их Красные Криминальные Авторитеты Наркоманы Наркозависимые Беспредельщики Насильники.
Им так же Законопослушные Граждане могут угрожать написать заявление в Полицию и в Суд.
Со Всех сторон шантаж угрозы, требования исполнять их указания или угрожают написать заявление в Суд и в Полицию или угрожают рассказать Другим Преступникам Бандитам, или Обычным Мужчинам пожалуются, чтобы создать САМОСУДЫ.
Так что хватает Хищников из разных стран и из разных направлений, из разных кругов, которые рады питаться деятельностью противозаконной Этих Бандитов Преступников, вот им и кажется, что Все их могут сдать и подставить, лишить свободы или могут убить при сопротивление при задержании за неподчинение приказам за нарушения Законов Страны.
Мне очень нравится жить по Законам Страны на территории Страны, потому что таким образом Все Хищники получают в лоб моими текстами :"Я Законопослушный Гражданин России. А ВЫ, Кто? Я не желаю нарушать Законы Страны. В качестве Нарушителя Законов Страны и в качестве МИШЕНИ ЯБЛОЧКА ДЛЯ ОХРАННИКОВ ЗАКОНОВ РОССИИ, я никому не смогу создать пользу и радость. И Вам советую жить по Законам Страны! "