Ой
Ойбек

Если человек работал неофициально, проверяют ли это? и можно ли это проверить?

Сергей Демин

да всем пофигу, где ты работал, главное смотрят на испытательном сроке. Если ты при устройстве на работу уже говоришь профессиональной терминологией то это сразу подкупает, а когда показываешь свой профессионализм даже диплом о высшем образовании не важен. . по крайней мере я его так не разу никому и не отдавал

На
Надюшка

думаю нет