Ольга Ковалева

А правда ли то что Сталин и Гитлер договорились поделить Европу между собой и устроить войну "Вторую мировую"?

Гитлер кто такой? это простой ефрейтор в германии был. Просто в Германии был кризис и вот каким то образом этот ефрейтор Гитлер попал во власть и вся германия пошла за ним а гитлер пообещал если мы захватим весь мир то будет нам счастье и жить будет хорошо, а те шли. Ну это история. Мне вот интересно совсем другое, А правда ли то что Сталин и Гитлер договорились поделить Европу между собой и устроить войну "Вторую мировую"?

Маргарита Таранова

зачем гитлетру европа если он и так почти всем миром правил

Резо Шония

Для деления Восточной Европы - пакт "Молотова Риббентропа". Напал на СССР - Гитлер без объявления войны. (Не надо пропускать уроки истории) :-))

Денис Ермошкин

было, есть и будет, любой политик мечтает править всем миром и гитлер со сталиным, тут не исключение из правил. правда не всегда на это хватает ресурсов и времени

Grisha Bobrovski

Как можно вообще такое такое говорить! За что же тогда воевали и погибали наши дедушки и бабушки

Надежда Родионова

Вернись в прошлое, и спроси у Сталина и у Гитлера. Им виднее