Анна Малышева

Правда ли что во 2-рой мировой войне в Германии сгорел двойник Адольфа Гитлера а сам Гитлер удрал на подводной лодки?

Я не понимаю. Гитлер же не дураком был. Вот к примеру если ты войну проигрываешь ты же зарание должен придумать другой вариант, как свою жизнь спасти и удрать от этой заварухи. Если бы я войну задумал бы то у меня по любому план был бы как удрать. Я бы себя с женой и свою любимою обчарку не поджигал бы

Марина Волкова(Лапенкова)

Неправда Саша. Смотри почаще Воен-хронику а не Любовь-морковь!

Pa
Pavel

)))))))))))))))))))) так начались мифы и легенды..

Тават Одинцова

угу, с капитаном Немо уплыл

Eugene Lemekhov

нет. правда-его похитили инопланетяне и до сих пор проводят над ним опыты.

Де
Денис

На радужном единороге ускакал.

Ол
Ольга

Гитлер был пешкой в руках толстосумов.
Гитлера нет, а толстосумы остались .

Ольга Гусева

скоррее всего он сгорел, не такой он человек был чтоб бегать

Dimon Тищенков

Во всяком случае найденный рядом труп не принадлежал Еве Браун- возраст был за 40, погибла она от осколочного ранения в живот, а самое главное, у неё был полный рот плохих зубов. Так что делайте вывод сами.