Axtam Yunusov

Если бы вы были рождены в германии за 20 лет до начала 2 мировой, вы бы подчинялись и воевали за Гитлера?

Александр Данилкин

а куды б я девался
ага.. .
и про чингиз хана та ж хрень

Ре
Регина

воевать за свое отечество, каким бы оно не было, обязанность любого уважающего себя человека

Сергей Садовский

люди родившиеся в сссре и те многие воевали против сталина... а вы говорите о простых немцах...

Юрий Арчаков

В войсках вермахта воевали такие же люди как и мы и наши отцы и деды, -они тоже не хотели воевать. Война - это мразь, оправданная только экономическими соображениями.

Анна Тихомирова

физики европы сбежали в США, сделали атомную бомбу и конкретно уделали сталина. МОЛОДЦЫ !!!

Лёха Чухланцев

глупый вопрос. Сейчас многие не любят Путина, но если будет война, то воевать придется всем.

Слава Вмф!!!

Да
Да, Он проиграл войну, его армия вынуждена была признать полную капитуляцию.
Но если вчитаться и вдуматься - Многие его идеи в мысли вполне разумны и правильны

Олеся Пономарева

Нельзя назвать автомат в руках бойца виновником гибели человека, так и рядовых немцев сделали «козлами отпущения» .

Настоящими чудовищами были "победившие" и "выигравшие " войну амереканцы . Это они посадили Германию на диету голодомора. По прямому приказанию Дуайта Эйзенхауэра они убили свыше миллиона немецких военнопленных. Они ограбили 120 т миллионов человек, лишив их своих домов, добра, еды и даже одежды, и выгнав с их родины. Они забрали у них четвертую часть всех сельскохозяйственных земель, забрали у них корабли, заводы и сельскохозяйственные орудия труда. Они замучили и заморили голодом до смерти больше немецких детей, чем было евреев, когда-либо живших в Германии.

Наталья Никишина

В истории нет сослагательного наклонения. Что было то было. Вот вы сейчас примыкаете к "фашикам" или разделяете идеи нацистов.

Екатерина Беляшина

я был бы в Ротфронте

Максим Лямин

А куда деваться было бы? Так же мой брат оказался в Чечне ; он тоже не хотел там воевать, тем более у нас друзья семьи жители Грозного, и чеченцы. НАшего отца однопоплчане, дружат с 1973 года.

Ирина Гущина

а вы пойдёте воевать за Путина?

Серёга Терехов

ну мы-же верили Ленину, воевали за Сталина. Раньше с информацией туго было, вот всем и верили. А они там гитлеру. Сейчас вот Пу с теликов не вылазит, всё о народе заботится! И ведь 80 % верят.. .

Людмила Крючкова

за гитлера никто не воевал.
за кого-то - не улавливаете смысл?

На
Надежда

Даже не знаю.

Андрей Манько

Нацисткая политика шли все .

Ksю Анатоlьevна

Нет, я был бы за коммунистов.