Алена

Что будет, если женщина часто манструбирует ?

Дина Кочорова

ана станит монстрам

Светлана Толкунова

если женщина часто манструбирует, то часто будет кончать

Дмитрий

Может выработаться "уловный рефлекс" и во время полового акта будет намного сложнее добиться оргазма.

Анюта Саяпина

Может возникнуть психилогическая зависимость от этого.

Сергей Сироткин

Дура баба!!! Мужиков нет что ли? В военскую часть эту женщину и по казарме пропустить и тогда не станет ерундой страдать, устанет. В армию!!!

Михаил Никитин

МАНСТРУубирует? Лучше пусть займётся онанизмом и правописанием. Женщине-то лет 10 есть?

ОК
Ольга Кирьянова

будет довольная и счастливая