Александр

скажите как надо осторожно обяснять жене что она не права чтобы не обидеть

Татьяна Зорина

если
1. разный возраст

2. разное воспитание

3.образование

скажи -Я ОСТАЮСЬ ПРИ СВОЕМ МНЕНИИ и ЗАМОЛЧИ !!!и дай ей принять свое решение ...дойдет сама до истины рано или поздно 100% ...а твое молчание сильнее всяких доказательств

Диана Базанова

Спокойно и доброжелательно с помощью фактов и логики привести все аргументы, также использовать примеры конкретные.

Наталья Саглаева

С ноги, ей туза заряжаешь!!! потом падает и хуяришь ногами, как проснется скажи что упала и потеряла сознание!!! а ты мол спасал ее...

R A

у64ыкеотлшевнвреновввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввв