Павел Терехов

Какие выплоты после рождения второго ребенка ?

Юлия Смирнова

Ну как? Кормить его, одевать, обувать.. . За всё это вам придется регулярно платить...

Мария Соколова

По семейному кодексу содержать своих несовершеннолетних детей ОБЯЗАНЫ их родители. Выплаты от государства только на рождение и пособие до 1,5 лет.

Анастасия

да до 1.5 лет но вроде намечается до 2 лет платить будут

Улан Чыйбылов

1. около 13 тысяч на рождение ребенка.
2. около 5 тыс с середины 3-го месяца малыша до 1,5 годиков каждый месяц.
на этом список заканчивается.

Кристина Кхетрару

При рождении около 13 000 руб, потом ежемесячно 40% от зарплаты до 1,5 лет. Все.