Лилия

Подскажите пожалуйста сколько плитки надо взять на площадь пола 25 кв. м какой % запаса должен быть?

Марика Бородина

Прямая укладка плюс 10% к площади достаточно, при диагональной 15%. При условии, что простая форма помещения.

Наська Ловчикова

предварительно выберите плитку, её размер, нарисуйте схему укладки и посчитайте кол-во, ну и несколько плиток на запас

Надежда Левина

если коллекция свежая можно взять и меньше, а потом докупить столько скока надо (если не далеко), конечно можно и высчитать точно и взять столько сколько требуется

Алексей Чубыкин

не менее 10 прцентов .

Евгений Батарев

Надо знать размер комнаты, геометрию, размер плитки, рисунок укладки.

Mustafa A

25+ 10 %=30м2, но можно рискнуть и высчитать всё с точностью до плитки, а потом ( в случае форс-мажера) бегать, искать, докупать вСТОдорого 2-3 плитки.

Св
Светлана

+ 10 % . Так как может быть брак в коробках.