Алексей Куликов

СКОЛЬКО ПО ВРЕМЕНИ КЛАСТЬ ПЛИТКУ НА ПОЛ 10 КВ М И ЦЕНА ЗА РАБОТУ?

Вл
Влад

1 день. Как договоришься

Vasiya Kurganov

В Москве 25 - 30долларов за метр класть день ну полтора

Наталья Мардиева

Сначала пол необходимо сделать идеально ровный, после этого 2 дня вполне хватит положить плитку.

Баха Нормурадов

Алексей Мастер (1111) 1 минуту назад
Сначала пол необходимо сделать идеально ровный, после этого 2 дня вполне хватит положить плитку. (с)
==========================================================
И плюс затирка швов (не забывайте про это) тоже время отнимает. +пол дня!. .
А цена от региона зависит.

Сл
Славик

ЧЕРТЁНОК Я!.ангелы часто падают!
Алексей Мастер
Сначала пол необходимо сделать идеально ровный, после этого 2 дня вполне хватит положить плитку. (с)
==========================================================
И плюс затирка швов (не забывайте про это) тоже время отнимает. +пол дня! .
А цена от региона зависит. ©
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
Пятигорск от 400 рублей за квадрат.
P.S. ЧЕРТЁНОК Я!.ангелы часто падают! Когда печатаешь текст зажми Alt и набери 0169 получается - ©©©©©©©©

Елена

два дня под ключ, взял бы 10т (Питер)

Юля Izuminka

в зависимости от подготовки поверхности и подреза таковой. +стоимость плитки влияет на стоимость укладки.. от 800 до 2.5 может играть