Кристина Минеева

Сколько будет стоить сменить ванну, унитаз, плитку в санузел на пол и стены, и доски на пол? Общ площадь кв 80 м.

Сколько будет стоить сменить ванну, унитаз, положить плитку в санузел на пол и стены, и уложить доски на пол? Общ площадь кв 80 м.

ну в среднем конечно, обычную чугуную ванну)
обычную плитку на пол типо керамическую)

На
Наталья

санузел под ключ от 50 тысяч (это если все маленькое типа туалет 1*1,3 и ванна 1,45*1,5. При минимальной работе по сантехнике. Доски на пол 300-500 рублей за кв. м (зависит от того, что сейчас на полу и какая доска) . Самая дешевая чугунная ванна в районе 5-7 тысяч, самый дешевый толчок 2-2,5 на каком-нибудь рынке. Стоимость доски в вашем регионе узнайте через интернет. Укладка плитки от 600 руб за квадрат. Плитка от 350 рублей за квадрат. Сложите все и получите искомую сумму.

Алексей Новиков

Это надо спрашивать у тех, кто будет этим заниматься.
Или перенести вопрос в Магия, Гадания.

Решение вашего вопроса завесит от предварительного осмотра состояния квартиры

Ольга Тюленева

Так смотря сколько квадратов там санузел.

Александр Кузнецов

всё зависит от того, в каком магазине будет всё куплено и от выбора. Можно выбрать ванну за 30 тыс. рублей, а можно за 90 тыс.