Антон Щербаков

Выиграл на сайте конторы Betcity 800р! И не могу вывести их!

не могу снять деньги уже недели две! Не понимаю, что происходит, будто контора не хочет отдавать деньги! К сожалению мне нет 18!И из-за этого не знаю, что делать! Помогите!

Людмила Ковалева

Напишите им в саппорт для начала и обрисуите вашу проблему . 800 рублей смешные деньги для любой БК чтобы не давать их вывести . Если не получаетса .Регестрируитесь в другой честной БК и выводите на нее с Бетсити деньги вилками .