Паштет Пчела

ребят мы по технологии делаем проектную работу и там надо придумать название "своего" магазина помогите пож.

Merei

Смотря чем занимается магазин. Название должно ассоциироваться с ассортиментом реализуемой продукции. Так же оно должно быть коротким и звучным, чтобы потом рекламный слог на него хорошо ложился.

Татьяна Степанова

Дровосек, Гламур, Непоседа Название должно ассоциироваться с ассортиментом реализуемой продукции. Так же оно должно быть коротким и звучным, чтобы потом рекламный слог на него хорошо ложился.