Zolotoy Parus

Определить характер по тому что человек избегает носить? исселдование

Алексей Булыгин

вопрос то в чем? ? тебе на твой вопрос можно ответить только - ну определи..

И*
Иринка ***

Для того, чтобы определить характер, надо еще узнать, почему тот или иной человек избегает что-то носить.

Sa
Sajidam

А при чем тут характер? Я вот каблуки без высокой платформы не ношу из-за старой травмы ноги-навернусь нафиг, как бы ни хотелось их надеть-не судьба)