Анечка

Помогите выбрать смартфон Хуавей, отпишитесь, нравится ли вам они, и по возможности Где покупали )

Ирина Вадим

Одно название чего стоит...))))

Амина Караева

У меня был HUAWEI HONOR(украли) , аппарат- сказка. Брал в СОТМАРКЕТЕ. Какой посоветовать, не знаю, так-как ты не написал, что тебе от него требуется! ! Купишь Huawei- НЕ ПОЖАЛЕЕШЬ!!

Cristaldelic Cristaldelic

я заказывал 2месяца назад с китая, правда не хуавей а леново р780,цена 7800 вместе с флешкой на 8г и плёнкой на экран, у нас всё это стоит 13тыс. примерно. за 3недели дошло, всё работает как надо