Все Будет Офигенно!!!.

При социализме у всех были социальные блага, при демонократии эти блага только у тех кто подчиняется демонам..?

Наталья Дёмина

ахаха, раньше был РАЙком, а сейчас АДминистрация)

Cr
Crux

Господи, у демократии и демонов нет ничего общего, так что успокойтесь...

Ал
Александр

Патриархи - тоже люди и ничто человеческое им не чуждо.

Вероника

< При социализме у всех были социальные блага >
Хорошая шутка, смешная! Архипелаг ГУЛАГ - и есть ваши социальные блага, живёте с завязанными глазами и верите в любой бред. Вы хоть книжки почитайте что ли, если не можете самостоятельно анализировать, то что у Вас перед глазами.
.