А.
Андрей .

Что это такое большое черное? Купила квартиру, а тут такая штука. На молниях. внутри пусто и лампы. Может для фотографии?

Ан
Антон

Как обычно, никто не может нормально ответить, все показывают своё "остроумие". Да, это для фотографий. На всякий случай лучше при возможности вернуть ее владельцу, вещь довольно дорогая.

Ярик

Там родители сексом занимаются, чтоб дети не видели...

Витек Морозов

Похоже на чехол для мебели.

Анастасия Волкова

Можно не снимать там порно

Александра Евдокимова

настоящий хозяин перенесся в прошлое, а машина времени осталась

Александр

Стоит только догадываться.. . может что-то вроде "черного рукава" для фотопленки... тогда лампы зачем?