Настя

Подскажите пожалуйста, как использовать сэмплинг в фотошопе СС 14? Точнее в какой вкладке и где находится?

http://www.adobe.com/ru/products/photoshop/features.html
Интеллектуальный повышающий сэмплингУвеличивайте изображение с низким разрешением для использования в печатных материалах или изображение среднего качества до размеров рекламного щита или афиши. Новая функция повышающего сэмплинга позволяет сохранить детали и резкость изображения, не внося шумы.

Андрей

))) Читал про эту байду, но не пользовался. Имхо - лажа это полная.

Алексей Жидков

Такое же чудо они и с резкостью обещали, развод. 😞
(Где взять детали, которых НЕТ?)

Dj
Djoly

Поделись тупому на счет слова сэмплинг?))))

Иван Блоха

Команда Размер изображения теперь содержит метод сохранения деталей и обеспечивает повышенную резкость при увеличении изображений. Кроме того, диалоговое окно Размер изображения обновлено для удобства использования. В окне доступен предварительный просмотр изображения на основе параметров изменения размера. При изменении размеров диалогового окна изменяется размер окна просмотра. Параметр Масштабировать стили включается и выключается в меню со значком шестерни, расположенном в правом верхнем углу диалогового окна. Во всплывающем меню Размеры выберите другие единицы измерения для отображения размеров итогового выводимого изображения. Щелкните значок связи для включения или выключения параметра сохранения пропорций. Параметры меню ресамплинга упорядочены в зависимости от использования, включая новый метод сохранения краев. http://helpx.adobe.com/content/help/ru/photoshop/using/resizing-image.html