Владислав Сологуб

Подскажите какой фотошоп использовать начинающему, и где его взять?

Оля Работяга

Скачай из Интернета "Домашнюю фотостудию" на халяву в Интернете, она очень простая и учись на ней.

Александр

С торрентов скачай.

Игорь Овчаренко

Наберите в Яндексе "СS для начинающего"

Оксана Егорычева

на этом сайте и бесплатно и начинайте с более новых ) в старых версия заморочек на много больше и меньше возможностей ) а сайт - http://rutracker.org/forum/index.php

Олька Брыкова

что начинаешь?

Яна

Любой

Сергей Данченко

на личном опыте Adobe Photoshop CS + видео самоучитель З. Лукъяновой "фотошоп с нуля в видеоформате"
а далее сам до всего допрёшь. http://www.photoshop-master.ru/
сам скачивал всё с торрентов

Ко
Константин

Целесообразно использовать последние версии. Так как научившись пользоваться старьем, перейдя на более новые, вам будет не ловко справляться с поставленными задачами

Лика Лика

сегодня кто то советовал ; для начала - суперPhotoInstrumentPortable -

Оксана Максименко

Неплохо себя зарекомендовали Adobe Photoshop CS3 (CS5, CS6).

Хорошие редактора GIMP, LViewPRO, TOOL SAI, ArtWeaver (послабее но похож на Фотошоп)

Alexey Ramazanov

начни с сs 5.5 я советую потому что в старых фотошопах функции какие то другие и долго проводят операцию, на сайте фотошоп-мастер ру есть уроки и они по этой версии учи их если начнёшь учить старую версию потом будешь путаться скачай ссылка ниже удачи если возникнут вопросы пиши в личку

Пу
Пулат

четвертого хватит