Карнелия

Диск выбора режимов фотокамеры не работает, что делать?

Диск выбора режимов фотоаппарата частично не работает. Половину режимов нельзя выбрать. Например, если устанавливаю творческий, то он ставит макро. Может можно самой почнить? Если нет, сколько, ориентировочно, будет стоить ремонт? Фотоаппарат canon 650.

Народ, не тупите
Фигня в том, что устанавливаю один ражеим, а он ставит другой, плюс некоторые режимчики попросту пропускаются

Максим

Прочиталось, почему-то "Диск добра режимов фотокамеры не работает, что делать? ". Блин, я даже не знаю как ответила бы

Козлов Андрей

творческий-это ручной режим М

Al
Almaz

Некоторые режимы, устанавливаемые диском, напрямую сопряжены с выбором режимов и установок в меню или непосредственно на экране. Читать надо. В заявленном случае нужно просто из макоро режима перейти в обычный или портретный или любой другой - по выбору.

Дина Кочорова

насилую 650 больше 6 месяцев.. . даже падал. . С таким не встречался... может нечаянно скрутили диск? Вы заметьте по расположению что когда включается? Возможно обойдётся недорого...