Кирилл Загрядский

что делать если диск выбора режима в неправельном положении

Лё
Лёня

повернуть в правЕльное

Надежда Глазунова

1.Научится писать грамотно
2.Повернуть диск в "правЕльное"положение... .
3.Подумать над 1-м пунктом и потом ещё раз повернуть диск в правильное положение.

Мария

Забить и снимать как есть, настоящего профи никакой диск не остановит! Для него любое положение правильное.

А если серьезно, то из вашего вопроса ничего непонятно.

Наталья Коленцева

прочитать инструкцию еще раз, так как диск сам по себе не может быть в не правильном положении, но если его кто-то сломал - будет, и что делать при этом тоже написано в инструкции - в ремонт.

Ska

Очень странный вопрос ...ну поверните колесико куда надо, дело то?!

Иван Волокитин

То есть в неправильном?
Поверните его в правильное.

Дашутка

Фотограф только и делает, что устанавливает диск в правильное положение, что бы получились правильные фото 🙂

Руслан Ламан

Сижу думаю, как можно повернуть диск в неправильное положение? Разве только отломать.