Катерина Болотокова

Меня увольняют по ст. 77 п. 5 ТК РФ. Неотгуленные отпускные платить не хотят. Что делать?

Добрый вечер. У нас в фирме "1" всех сотрудников увольняют с переводом в другую фирму "2"по ст. 77 п. 5 ТК РФ. (при этом мы остаемся работать в этой фирме "1", но будем оформлены в другой "2") У меня за 3 года работы в фирме накопились не отгуленные отпуска... Руководство "1" не собирается мне их выплачивать при увольнении.. говорят, что когда уже буду увольняться из той фирмы "2" мне все выплатят. Подскажите, что мне делать?

я подписала согласие на увольнение в порядке перевода.. но как потом выяснилось.. та организация никакого отношения к нашей не имеет (просто буду там оформлена) (наши так снижают расходы).. как быть теперь?

Елена Гандаева

Не пишите по собственному ...у вас наверное реорганизация,, ,

Если написали о переводе в порядке увольнения, тогда.... иск в суд подавайте о взыскании компенсации.... на это у вас 3 месяца