Вадим Царев

Можно ли продать жесткий диск

Здравствуйте.
В интернете покупал довольно много курсов и обучающих материалов, ну а также довольно мого информации скачивал в свободном доступе. . Хочу Записать все эти курсы на один жесткий диск (Объем около 1ТБ) и продать его тысяч за 15 на барахолке. Можно ли так делать, какие могут быть последствия?

М Куз

не купят а на счёт можно - это называется "пиратство " ...

Ленка Пичугина

Думаю реально. Я в свое время так все серии одного сериала купила, записанные с телека на кассеты за 3 тысячи. Давно было.

Дима Ормонов

Всё можно, даже скинуться с 20-го этажа небоскрёба. вот только последствия...

Малыш

В случае, если примут органы - ст. 146 УК РФ. Опять же, во времена высокоскоростного интернета подобная торговля физическими носителями уже не так выгодна.

Sherzod Abdulov

никто твоё дерьмо не купит. люди сами скачают на халяву