Игнотенко Яраслав

Можно ли после ДТП доказать упущенную выгоду, на легковой автомобиль, зарегистрированный на физ. лицо ? /

Можно ли после ДТП доказать упущенную выгоду, на легковой автомобиль, зарегистрированный на физ. лицо? При том, что он сдавался в аренду без экипажа. /

Липницкая Светлана

Что-то мне попадалось по этому поводу - если у вас есть документы: договор, денежные доки вашего заработка. Спросите здесь http://www.greycardinal.ru/php/index.php тут классные профи, и здесь мне попадалась эта тема.

Вероничка Я

Если сможете доказать, то да. Есть ли документы, подтверждающие данный факт?

Anton Bezverkhy

Надо изучить договор аренды, может быть он "all inclusive".