Sw
Sweet

Можно ли после ДТП доказать упущенную выгоду, на легковой автомобиль, зарегистрированный на физ. лицо ?

Можно ли после ДТП доказать упущенную выгоду, на легковой автомобиль, зарегистрированный на физ. лицо? При том, что он сдавался в аренду без экипажа.

Рахат Борбугулов

Можно. Но не так просто. Понадобятся документы, подтверждающие тот важный факт, что данный автомобиль регулярно приносил прибыль.
Например - договор долгосрочной аренды с указанием арендной платы и документально подтвержденные платежи за предыдущие месяцы.
Упущенную выгоду по суду требуйте с виновника ДТП.

Андрей **********

На хитрую жопу, есть х уй с винтом.