Елена Евдокимова

У сына в прошлом году была операция по эндопротезированию т/б сустава.

Через три месяца была ВИЭК, инвалидность оставили. Теперь ее снимут????

Руслан Выгодин

зависит от его состояния здоровья.

Алексей Лашин

Если все функции восстановились, серьезных ограничений в подвижности сустава нет - снимут.

Наталья Матросова

Если он полностью выполнил ИПР, но его состояние не позволяет заниматься работой в достаточной мере, то оставят! Если игнорировал ИПР, ленился, то нет, даже если и ...

Ванек Окт

Могут снять. Радоваться надо.

Лариса Никитина

Это решит МСЭ.

Письменная Елена

Зависит от его состояния. Но бывает и снимают.