Grisha Brinza

подскажите что означает если за столом на человека острием повернут нож? (компания. человек сидит всегда на этом месте)

Танюшка Трихункова

таким образом делают порчу

Ирина Алеханова

Нож направлять-беду накликать. Так в старину говорили.

Валентина Калайгерда

если просто нож повернуть, ничего не будет. а если зарядить, то будет нести негатив на кого направлен. можно просто иголку даже заговорить и острием направить на человека. чем дольше он будет находится с заряж. предметом, тем ярче эффект.

Танечка

Если нож направленный на меня что это может означать ?