Александр Залога

Почему в телефоне не показываются файлы?

Скачала на телефон песни с компьютера через USB в формате mp3.Но на телефоне эти песни не показываются. Решила скачать ещё раз, т. к. подумала, что эти песни по какой-либо причине удалились, но как только начала их качать снова, оказалась, что они всё таки есть в телефоне. Почему они не показываются в телефоне?

Ольга Сурова

Надо найти их там. Какой у тебя телефон. У моего телефона так Зайти в музыку потом перейти в муз меню потом все мелодии и обновить фонотеку. Эти скачанные мелодии вставляются в меню. Ещё можно посмотреть их в диспетчере файлов.