Надежда Соколова

имеет ли право адвокат защищать своего клиента (ответчика) если состоит с ним в интимной связи?иск о взыскании алиментов

Stasnislav Haustov

конечно имеет личная жизнь к делу не относится

Любовь Дакиева

...типа оплата услуг адвоката???.)))))))))))

Э_
Элька _@_

Нет, не может.

Ad
Adenios

Было бы веселее, если бы адвокат ответчика состоял в интимной связи с истцом

Людмила Малинина

а кого это волнует

Екатерина Мирошниченко

Интимный адвокат лучше безинтимного!! ! Всё в дом, всё в семью :-)))

Алексей Рубан

В гражданском споре ваш адвокат будет выступать не в качестве адвоката, а в качестве вашего представителя (адвокаты защищают интересы участников уголовного судопроизводства) . Запретов на интимные связи с представителями (равно как и с адвокатами) в законодательстве нет.

Анастасия Головина

Зачем смешивать ЛИЧНОЕ с профессиональными обязанностями? Это ИХ дело.

Де
Денис

да хоть в интимной хоть в какой связи. что тут такого?

Елена Степанова

Какая разница в каких отношениях состоят ответчик и адвокат, защищающий его интересы? Главное, чтоб не нарушались права ребенка и не ущемлялись интересы обоих сторон. Сами воспользуйтесь юридической консультацией или защитой на суде, если боитесь каких-то нарушений.

Танюсик Воронцова

Если трахаться с оленем, имея статус адвоката, то не значит что нельзя ходить в лес.

Юл
Юлия

в Гражданском судопроизводстве ( а именно в нем рассматриваются вопросы о взыскании алиментов) интересы Истца и Ответчика может представлять ЛЮБОЙ совершеннолетний дееспособный гражданин РФ, имеющий доверенность, либо заявленный устно в ходе судебного разбирательства. Называется от "представитель истца/ответчика". Адвокаты представляют интересы обвиняемых в уголовном процессе и должны иметь соответствующее образование. Представителю же никакого спецобразования не нужно. Родственные связи для предсавительства тоже значения не имеют - это может быть как совершенно посторонний человек, так и любой родственник, друг и т. п, который может представлять интересы доверителя как совершенно бесплатно, так и за определенную плату ( в этом случае составляется договор оказния услуг) , который впоследствии может быть предъявлен к возмещению проигравшей стороне.