Заля Казиева

Акита ину или лабродор кто лучше и уневерсальнее

Спартак Ягудин

Акита ину это собака верно вам будет он будет за вами ходит до смерти сли вы умрете сверно он будет ждат смотри фильм хватило самый верный друг

Ал
Алек

Конечно лабрадор. Акита очень своенравна и независима, далеко не каждая из акит - Хатико.

Ульяна Новикова

Лабрадор универсальнее. Акита - серьёзная собака, своенравна (как уже сказали) , на воспитание и подчинение акиты уйдет гораздо больше сил, чем на лабрика . И не верьте Альбине, фильм - это всего лишь фильм. Не будет акита вас ждать и бегать за вами, это просто лишь фильм, в жизни всё по-дркгому.

Клара Дорджиева

Универсальнее Немецкая овчарка.

Никита Лутаев

Лабрадор однозначно))

Светлана Кособокова

Лабрадор -"рубаха-парень", охранник из серии "залижу насмерть", зато замечательный компаньон. Акита - себе на уме .У меня у подруги в частном доме акита. Так это такой товарищ независимый, ваш дом -вы и охраняйте сами, может свалить и вообще несколько дней пропадать... Про кино даже в голову не берите, истинный прототип этой истории был неизвестно какой породы, а сейчас аките сделали хорошую рекламу этим фильмом.