Валентина Парий

Я хочу купить себе собаку и не знаю какую. Посоветуйте Лабродора или Акита ину.

Галина

Когда не знаешь- не покупай. Значит- не готова ты

Malina Ilyinskaya

А что, Белый плен еще не смотрели?))))

Алёша Мальчик

Это две совершенно разные породы собак, если вы выбираете собаку по внешнему виду - не покупайте собаку!

Rif Rif

Советую Лабрадора.

Арзу

Полностью согласна с Модест

Br
Brutpot

А собака для чего? Для дивана? Тогда любая подойдет.. . Даже дворняга..

Татьяна Швайгер

если не знаешь не покупай и еще для чего собака то

Vova Карначёв

хаски очень красивы, но я бы взяла лабрадора

Марина Левина

Мне больше нравятся Акита Ину, но она для тех, у кого деньги позволяют.

Мария Гнездилова

Нужно выбирать отдельно собаку, по хорактеру

Иван Блоха

Если хочешь купить добрую или ласковую собаку, купи Лабрадора или Таксу, только Такса, сама себе охотник, но тоже очень хорошо! Сколько я только знаю собак, из них только 2 хорошие и нормальные) Желаю удачи в выборе!)

Клавдия Фурсикова

лучше никакую.. Дело не в породе.. Все как у людей-каждая собака индивидуальна, со своим характером.. Можно и на агрессивного лабра нарваться и на покорного алабая.. А если выбор акита или лабр.. Тогда ни то, ни другое.. И только не охотника-с ними надо хорошо гулять и много, и они достаточно самостоятельны.. Смотря для каких целей собакин

Мамаз Муткин

лабрадор ретривер