Даша

А чего если вам не нравится чей-то вопрос, ВЫ ВСЕ РАВНО ЗАХОДИТЕ ТУДА И ЗАСЕРАЕТЕ СВОИМИ ТУПЫМИ КОММЕНТАМИ??

НЕУЖЕЛИ НИЗЗЯ ПРОСТО ИГНОРИТЬ? ? Я о тех, кто пишут " Ну и зачем такое спрашивать", "Ну и зачем жаловаться". Если вас не устраивает - проходите по салону дальше. Никто ведь не заставляет! Может, для задавшего это важно!

Ирина Зверева

Каков вопрос, таков ответ. Бомбануло что ли?

Евгения Енот

не захожу, зачем портить кому то настроение

Стася Иванова

Нет, мимо прохожу

Руслан

Второе пришествие.... НьюМиссия объявился, как нибудь без наставлений ТовариЩЩ прокурор, . ну как то так:)

Сергей Попов

Каков вопрос, таков ответ.

Саша Патапов

Ну а теперь вполне оправданно- ну и зачем такое спрашивать

Юлия Бабий

Никак не избавлюсь от мысли, что девушки и женщины ну никак не могут опускаться до подобной низости и употреблять такие слова...

Галеев Айдар

действительно народ давайте дебильные сопливые вопросы игнорить поплачут деточки маленькие да узбагоятся

Евгений Никитин

Каков вопрос, таков ответ.