Александр

почему в адрес более симпатичных,

ярких девушек здесь такая агрессия? мужики пошлости бросают, бабы подкалывают и негативом брызжут.. .
Отыгрываются за свою жизнь в интернете? это их цель здесь, м?

думаю такими темпами здесь кроме косорылых и убогих никого не останется и кого они грызть будут, фейков?))))))

или друг друга

примеры по-всюду, зайди в любой вопрос красивой девушки

Nike Mike кто Вас "тыкать" научил? родители?

Феликс Гаспарян пришел и здесь на вонял. Я не хочу читать это дерьмо!!!! и мне ответ Ваш не интересен. Именно по причине того, что он Ваш! скорее именно по реакции вашей- можно сделать вывод, что я права

ЗАЙДЯ В ТВОЙ ЛК сразу понятно, что ты за человек. интересно, свою мать ты тоже зажратой затраханной тупой вагиной называешь? будь я твоей матерью- отказалась бы от такого сына, фу, позор!

Катя Катерина

конкретные примеры? зайди в любой вопрос красивой девушки? ну так приведите хоть один раз их тут докуя?

Ти
Тина

Во-первых, по буквам или вопросам можно определить ум или его отсутствие, а красоту внешнюю увидеть нельзя
Во-вторых, эти милипиздрические аватарки если и можно разглядеть, то все-равно толку не будет
В-третьих, получается, что красоту сами пользователи заметить не могут, а значит, кто-то навязывает свою якобы красоту.. . А это уже не красивая девушка, это тупая вагина, зажратая и затраханная кем попало.. . Требующая внимания, коего не заслуживает.. .
В-четвёртых можешь додумать сама, это вывод о тебе, раз ты задаешь такой вопрос и яро пытаешься непонятно что непонятно кому доказать)

Танюшка Трихункова

Есть такие грешки за ними... Это убогие так общаются, оскорбляют, грязно критикуют вопросы или ответы... .

Ольга Дудова

никогда такого не видели. тебе кажется. может ты переносишь свой опыт из реальной жизни?

Ал
Александра

Не шуми, что произошло? В мой ЛК что ли заглянул? Ну да, не для слабонервных ...упс

Иван Александров

Полностью согласен с Феликсом! Отлично сказано.