Алексей Веселых

если секс без обязательств. зачем ревновать значит ли это что появились чувства

Ва
Валерия

Если ты просто спишьс человеком, все- равно какие- то собственнические чувства пристутствуют! поэтому - все логично)

Януська

а какой ответ успакоит вашу душеньку?

Елена

да. ревность - признак чувств

Кристина

ревность бывает конечно от чувств но! многие люди собственники даже если они не собираются создавать пару с тем, кого ревнуют...

Марина

это может значит, что тебя считают своей собственностью, ну или чувства, одно из двух