Сергей Рассказов

если парень бросил в трудную минуту

Важно ли, чтобы парень поддерживал, когда все плохо, или то, что он оставил девушку в заднице, напомнив что это ее проблемы, и сказав мол разберешься-звони, это нормально и все мужики такие? Стоит ли обратить особое внимание на это или пора привыкнуть что в жизни никто не поможет и это норма? P.S. мы встречаемся пять лет и сейчас у меня на самом деле большие проблемы, т. е. я не тупо ною ему как мне грустно

Алла Туганова

Я считаю, что это ненормально. Нормальный парень бы хотя бы как-то пытался поддержать свою девушку в трудный момент, ведь ему важно, чтобы она была счастлива... если она любимая конечно

Виталик Диндиков

НЕТ! это не норм. он не любит тебя. будь гордой и не общайся с ним

Андрей Таранин

Сейчас из 100 мужчин 2-3 нормальные, 5-6 геев остальные долбо**ы. Сейчас никто никому не помогает, чего вы хотите? СТАДО БЕЗЛИКОЕ!!!! А что касается вашего случая пошлите его на х**

Валерия Митюшкина

да да все такие.... к сожалению.. а потом еще всех шлюхами считают и целочек им подавай

Анатолий

Если бросил в трудную минуту, это уже не мужик.. . Если живешь с бабой, значит все трудности надо решать вместе, а не сбегать как трусливый шакал.

Евгений Грачев

Современный мужчина ищет успешную женщину. Лёгкой жизни.

Марина Броило

Возьми что потяжелее и брось ему вдогонку ...:) на несколько минут полегчает ...

У меня встречный вопрос Вы случаем не знаете вот этот фильм?

В этом фильме парень с друзьями решил привязать к креслу желтые гелиевые шары, и поднялся в воздух, его страховали друзья веревкой, но случайно отпустили и он улетел, в другой город, ночью его сбили праздничным салютом случайно, и он упал в водвор к девушке которая работала полицейской выписывала штрафы, он остался жить в этом городе у нее, но потом его нашла жена репортеры и т. д. Помогите найти фильм я уже весь извелся 😞 фильм зарубежный.