Айна Юсупова

В какой папке на Андроиде находится скачанное автоматом, но ещё НЕ УСТАНОВЛЕННОЕ обновление ПО?

Ставить не хочу, чтоб не слетели права Root и держать не хочу, т. к. место зря занимает.

Павел

на сони сп опустил шторку на экране нажал на скачаное обновление вылезло настройка упдате центра \ очистить на телефоне чет в этом роде нажал очистелось и нажал отключить уведомления и все ок