Ленара Неваленова

Если у меня Сокет одного процессора отличаеться от другова он неподойдет к материнки тогда?

Екатерина Аксёнова

сокеты должны быть полностью идентичны кроме тех случаев если не указано иначе. к примеру на некоторых материнках amd есть soket am3+ который поддерживает от am2 до am3+. но это должно быть описано в инструкции.

Сергей Алексеенцев

смотря на сколько он отличается. если ты сравниваешь например ам3 и ам3+ то подойдет. если вообще другой то нет