Ольга Пивоварова

девочки караул!!! я платиновая блондинка, сегодня обнаружила у себя в голове вшей

Месяц назад дочь принесла со школы вшей, а сегодня муж обнаружил и уменя, хотя я крашу волосы в платиновый блондин.
чем же выводить если гидроперит не убил, я красила волосы 10дней назад.?

Светлана Волобуева

в аптеки полно шампуней
плюс гребень специальный для вычесывания гнид

Сергей Троскин

А если я не девочка, можно ответить?)) ) в аптеке куча всего от вшей, целая полка. Например, шампунь Педилин и многое другое. И аэрозоли даже есть вещи об работать (наволочки и т. д.) . Белье лучше про кипятить. Но это лечится, все выведите

Yaroslav Anurkin

наиболее эффктивно обработать керосином, это военный рецепт, все вши пропадут и гниды тоже, намазать подержать и хорошо промыть, ну и соблюдать пожарную безопасность конечно

Владимир

Купите в аптеке бутадион (препарат от суставов, наш, стоит копейки) и пропейте. При нахождении этого препарата в крови вши подыхают.

Дмитрий

препарат нюра поможет, стоит недорого сразу с гребнем идет, мне хорошо помог вшей наповал убил также личинки убивает, советую

Ро
Ромка

Есть три способа борьбы со вшами и гнидами - химический, механический и комбинированный (самый эффективный) .
У каждого есть свои плюсы и минусы, особенно важно обращать внимание на противопоказания (если лечить детей, беременных женщин, людей страдающих аллергиями и заболеваниями дыхательных путей) . Подробнее: http://www.antiv.ru/sposoby.php