Мария

Где купить вакцину от...

Сам от этой дряни далёк просто уже не могу смотреть на семью наркоманов.. . У них дочка, умница, в 5-й класс пошла, слава богу ни у нее ни у родителей наркоманов нет ВИЧа и тем более СПИДа (тьфу, тьфу, тьфу) , стаж у них более 15 лет, в клиниках лежали, так там эту дрянь и искать не надо, сами приносят и врачи и те же пациенты. Вроде и живут не как нарки конченые, дома есть всё, ребенок обеспечен пусть и по минимуму, но есть всё от карандаша и носков до шубки и компьютера (у меня с такой начиной компа нет) Девочка делает вид, что не понимает, что происходит вокруг нее. На самом деле уже давно, наверное, вкурсе увлечения мамы и папы. Скоро она сама захочет этой дряни попробовать, не приведи Господь. Люди, подскажите, где, я не имею ввиду только Россию, можно найти вакцину от героиновой зависимости. И вообще вышла ли она в продажу, вроде тесты были в 12 году и всё было вЭри вЭлл. Просьба с ответами типа Метадон и другая хрень которая вне закона поберечь свои пальчики, не тыкайте по клаве (у неё тоже есть ресурс) просто проигнорируите этот вопрос хотябы ради этой девочки. Спасибо.

Камолжон

я только одну знаю - необитаемый остров или глухая тайга

S[
Sal1M [Хроники]

Нет лечения от этой дряни! В сказки о вакцине от иглы я уже давно не верю, Метадон кстати это не лекарство, реальный шанс вылезти из под системы 1 к 10, и то после этого человек меняеться до неузнаваемости, нарушение мозга и нервной системы и т. д!
А откуда сведения что они героиновые, а не маковые?!

@(
@юличка@ (@@@)

пожалел волк кобылу....

Екатерина Зябкина

Напиши заявление в полицию, их надо лишить родительских прав, так ты спасёшь ребёнка.

Оля

Наручники, Батарея.

Алексей Немов

это неизлечимо, только пристегнуть к батареям

Мария Николаева

если они сами того не захотят то не чего им не поможет и пока у них есть связи где это все взять наркоту имею виду они будут употреблять пока не умрут от передоза или от недомогания или вовсе сойдут сума!

Константин Мостовой

Лишите их родительских прав и удочерите девочку)

Людмила Абазина

Да нет такой вакцины! Дофаминовые рецепторы сломаны, сформированы физ. , химич. зависимости.. . Девочку можно спасти только на примере её родителей! Вот, мол, смотри, что бывает при употреблении запрещённых веществ. Есть абсолютные вещи, к-рые делать НИКОГДА нельзя! Иначе- смерть!
Да Вы правы, реб-к не только знает о пагубном пристрастии родителей, она живёт в аду. Только удивительно, почему никто не сообщает в опеку об этом несчастном ребёнке? Изымать надо её из этой семьи- однозначно!

Александр Уткин

Такой вакцины, к сожалению нет.